×
448.56
478.03
4.79
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
448.56
478.03
4.79

Полюбившую чужого мужа жительницу ВКО заставили убирать территорию акимата

19.05.2022, 14:27
pixabay.com

На почве ревности женщина позвонила жене своего возлюбленного чтобы "поговорить по поводу сложившихся отношений с ее супругом, но не сдержала эмоций и высказала нецензурные слова". 

Женщину привлекли к ежедневной четырехчасовой уборке территории акимата, сообщает Ulysmedia.kzсо ссылкой на Polisia.kz. В полиции не стали уточнять населенный пункт, в котором разыгралась драма.

Жительницу Восточно-Казахстанской области привлекли к ответственности за нецензурную брань в WhatsApp в адрес жены любовника.

Накануне 8 марта на почве ревности женшина позвонила жене любовника и нецензурными словами выражались в ее адрес. Потерпевшая сохранила аудиозапись и предоставила ее в суде.

Суд признал любовницу виновной в совершении правонарушения и приговорил к 60 часам общественных работ. Нарушительница закона также поставлена на учет в службе пробации и направлена в акимат для выполнения общественных работ. Ежедневно по 4 часа в день она занимается уборкой территории.

“Инспекторами службы пробации во время проведения оперативно профилактических мероприятий ежедневно проводится проверка по месту убираемой территории и по месту жительства. Общественные работы выполняет без нарушения”, – отметили в полиции.

Новости партнеров