×
448.89
477.93
4.76
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
448.89
477.93
4.76

Сколько денег получит Канело за третий бой с Головкиным

15.07.2022, 13:57
Instagram/@gggboxing

Опубликован гонорар абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе мексиканца Сауля "Канело" Альварес за третий бой с казахстанским боксёром Геннадием Головкиным, передаёт Ulysmedia.kz.

По данным инсайдера из ESPN Майка Коппинджера, в мае Сауль Альварес заключил контракт с компанией Matchroom Boxing британского промоутера Эдди Хирна на два боя — с Дмитрием Биволом и Геннадием Головкиным — на общую сумму $85 млн. Таким образом, третий поединок с GGG принесёт Канело $42,5 млн без учёта доли с продаж платных трансляций и спонсорских выплат.

Кроме того, мексиканец сможет повысить свой общий заработок от боёв в этом году до $160 миллионов, если согласится в конце года провести третий поединок — потенциально, им может быть реванш с Биволом.

Напомним, 17 сентября в Лас-Вегасе состоится третий бой Геннадия Головкина и Сауля Альвареса за звание абсолютного чемпиона мира. Ранее на этой же арене прошли два предыдущих поединка между этими боксёрами. Первое противостояние Головкина и Альвареса закончилось ничьёй, во втором бою Канело победил раздельным решением судей.

А в последнем поединке мексиканец проиграл россиянину Дмитрию Биволу единогласным решением судей. Головкин же в апреле победил японца Риоту Мурату нокаутом в девятом раунде и защитил титул чемпиона мира по версии IBF и IBO.

Новости партнеров