×
443.35
475.54
4.82
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
443.35
475.54
4.82

Дамир Исмагулов заявил о готовности выступить на UFC

22.07.2022, 10:18

Казахстанский боец Дамир Исмагулов заявил о готовности выступить на UFC 280 в Абу-Даби, сообщает Ulysmedia.kz.

“Узнал, что на 70 килограммов в Абу-Даби много пар будет. Я на связи. Если что, я на старте. Я сегодня уже сделал первую тренировку легкую. На следующей неделе сенокос, сено вывезу и все, в принципе. Так что Абу-Даби я должен, долги у нас принято возвращать”, – пошутил он.

Дамир Исмагулов заявил, что готов выйти на замену россиянину Исламу Махачеву или бразильцу Чарльзу Оливейре. Ранее Дамир Исмагулов просил фанатов поддержать его, чтобы получить поединок с экс-чемпионом UFC - американцем Тони Фергюсоном.

Турнир UFC 280 в Абу-Даби пройдет 22 октября. Недавно стало известно, что в его рамках состоится поединок иранского американца Бенеила Дариуша и представителя Польши Матеуша Гамрота, победитель которого с большой вероятностью станет первым претендентом на чемпионский титул промоушена в лёгком весе. Титул UFC в лёгкой категории ныне вакантен: его в главном событии UFC 280 должны разыграть Чарльз Оливейра и Ислам Махачев. Скорее всего, там же подерётся и действующий чемпион в легчайшей категории Алджамейн Стерлинг, соперником которого станет Ти-Джей Диллэшоу. Кроме того, накануне анонсировали бой Петра Яна против Шона О'Мэлли.

Новости партнеров