×
448.15
483.46
4.86
#правительство #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
448.15
483.46
4.86

Настроение хихикать и тратить деньги: Замглавы АГДС замечена в брендовой сумке

23.07.2022, 11:11

Заместитель Председателя Агентства РК по делам государственной службы Айнур Сергазиева замечена  с сумкой от Saint Lourent со стоимостью в 843 тысячи тенге, передает Ulysmedia.kz.

Замглаву АДГС Айнур Сергазиеву сфотографировали у аэропорта. На фото Айнур Сергазиева стоит с сумкой от Saint Lourent. 

На сайте “ЦУМ Казахстан” стоимость такой сумки – 843 500 тенге.

Куплена ли эта сумка на распродаже, как ранее говорила о своих брендовых вещах зампред АДГС, неизвестно. Одно ясно точно, слова президента РК Касым-Жомарта Токаева о скромности чиновников – “ Нашим некоторым чиновникам не хватает скромности и человечности”, явно не о героини нашего материала. 

Напомним, Сергазиева стала звездой интернета в конце января, когда её неожиданно определили в зампреды Агентства по делам госслужбы. Впрочем, Айнура до этого тоже руководила и была не на последних ролях в государственном холдинге "Зерде". Её появление в агентстве и подстегнуло пользователей выяснить, кто пополняет ряды государевых служащих. Собственно, для этого и усилий прикладывать не пришлось – вся жизнь Айнуры, как на ладони, была отражена в Instagram. Она не только рассказывала о том, где отдыхает и какие наряды и украшения носит, но и подтверждала каждое своё слово фотографиями. Казахстанцы почему-то не позавидовали, а задались вопросом, как Сергазиева добывает миллионы на свои бриллианты и брендовые сумки.

Новости партнеров