×
447.4
477.55
4.76
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
447.4
477.55
4.76

Мусин взял советником старого знакомого по "Казпочте"

facebook.com/BagdatMussin

В числе прочего Ораз Жандосов будет помогать Багдату Мусину внедрять в "цифровом" министерстве модель корпоративного управления, как и в "Казпочте".

Ораз Жандосов стал нештатным советником министра цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности, сообщает Ulysmedia.kz.

По словам главы МЦРИАП Багдата Мусина, с Жандосовым он знаком еще со времени работы в "Казпочте" – там они сформировали “грамотную систему корпоративного управления”, и теперь министр хочет внедрить и в "самом технологичном" ведомстве страны.

В то время он работал независимым директором, и они вместе с Еленой Леонидовной Бахмутовой, на тот момент председателем совета директоров, очень многое дали мне в плане опыта и корректировали мои действия как председателя правления. У нас сформировалась очень грамотная система корпоративного управления, которую хочу внедрить и здесь, в МЦРИАП.

Поэтому я пригласил Ораза Алиевича в качестве внештатного советника, который будет консультировать меня. Рахмет, что приняли мое предложение и не отказали!" – поделился Мусин.

Новости партнеров