Видео силовой тренировки перед боем с "Канело" выложил Головкин

Алишер Ахметов

Казахстанский боксер Геннадий Головкин в своих социальных сетях опубликовал видео, на котором показано он проводит силовую тренировку, сообщает Ulysmedia.kz.

Так он готовится к третьему бою с Саулем “Канело” Альваресом.

Ранее в интервью казахстанец Геннадий Головкин сравнил себя с легендарным Мохаммедом Али, высказавшись о трилогии с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом.

Третий бой между двумя давними соперниками состоится 17 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США). Их предыдущие два боя состоялись на этой же арене - первый завершился спорной ничьей, а второй судьи отдали мексиканцу.

“Это очень классно. И если сравнивать себя, то в прошлом были такие трилогии, как у Мохаммеда Али (с Кеном Нортоном и Джо Фрейзером). Такие имена и ты понимаешь, что ты настолько востребован и интересен в боксе, как те легендарные бойцы. Это очень много значит. Это уже история. Я думаю, победа в трилогии больший бонус даст твоему достижению, твоей карьере. То, что я к своим 40 годам получаю трилогию, самый большой бой в мире бокса – это однозначно заслуга тренера Джонатана Бэнкса”, – сказал Геннадий Головкин.