×
443.85
474.3
4.8
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
443.85
474.3
4.8

Заказы мне привозили домой: бывшая жена Болата Назарбаева употребляла кокаин

26.03.2023, 13:30
Кадр из видео

Казахстанская певица Динара Алжан, которая, предположительно, является бывшей неформальной женой Болата Назарбаева, рассказала о своих отношениях с братом экс-президента и призналась в пристрастии к кокаину. Об этом передаёт Ulysmedia.kz

О подробностях своей жизни певица рассказала в интервью одному из YouTube-каналов. По её словам, она познакомилась с Болатом Назарбаевым в 2016 году, когда ей было 27 лет.

Певица заявила, что их отношения закончились, когда она пристрастилась к наркотикам, а именно в кокаину.

Пагубной зависимостью она "заразилась" от своих друзей из шоу-бизнеса.

"Я праздновала машину, мы сидели в ресторане и пили. Я напилась и сходила в туалет. Там мне предложили понюхать кокаин и сказали, что так я сразу протрезвею.

Алжан пояснила, что ей неоднократно предлагали употребить наркотики, а после она втянулась и начала заказывать кокаин сама. Тратила она на такое "удовольствие" более 350 долларов за несколько дней.

"Я виновата в том, что не отказалась сразу. Чёрт попутал. Но когда тебе предлагают бесплатно, у человека уже привыкание происходит, оказывается. Я втянулась, стала делать заказы, которые привозили ко мне домой", — добавила она.

Напомним, 16 марта судебная коллегия по гражданским делам Верховного суда вынесла решение по иску Комитета госимущества и приватизации Минфина к брату бывшего президента Болату Назарбаеву и ТОО "PLS ТМ" о признании недействительным договора купли-продажи ценных бумаг АО "Алматинский завод тяжелого машиностроения". Таким образом, почти 32% акций АЗТМ должен вернуть государству Болат Назарбаев.

Ранее Ulysmedia.kz разбиралась, почему в Казахстане власть меняется, а “рейдерство” остаётся.

Верну награбленное: почему Бакытжан Базарбек не может простить Болата Назарбаева – читайте здесь.

Новости партнеров