×
447.4
477.55
4.76
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
447.4
477.55
4.76

Габидолла Абдрахимов отреагировал на интервью токал Болата Назарбаева

31.03.2023, 21:45
Фото взято из открытых источников

Бывший аким Шымкента Габидулла Абдрахимов решил прокомментировать слухи о связях с Динарой Алжан, которая, предположительно, является бывшей неформальной женой Болата Назарбаева, передает Ulysmedia.kz.

Он решил ответить казахской поговоркой “Шындық шырылдап жетем дегенше, өтірік талай жерді өртейді”, которую можно перевести как “пока правда пытается заявить о себе, ложь сожжет много земли”.

 Напомним, что Алжан заявила, что после ухода Болата Назарбаева ее материальное положение ухудшилось, и она осталась «без кола, без двора».

Певица через некоторое время получила приглашение на свадьбу в Шымкент. В это время она и познакомилась с бывшим акимом города.

«В Шымкенте, когда мы сидели в караоке, зашел Габидолла Рахметоллаулы со своими помощниками. В то время он был акимом Шымкента. На тот момент у меня не было денег, чтобы заплатить за отель. Так как меня кинули те, кто пригласил меня на свадьбу. У меня не было ни копейки. На той встрече он посмотрел на меня и начал разговор. Потом он пригласил меня на танец. Кайрат Нуртас пел песню. Так я познакомилась с Габидоллой. В ту ночь он снял мне VIP-номер в отеле Rixos», — рассказывает Динара Альжан.

По словам певицы, аким пригласил ее на ужин на следующий день и подарил бриллиантовые серьги стоимостью 20 тысяч долларов. Кроме того, он положил ей в карман 70 тысяч долларов на покупку дома.

Динара Алжан — известная казахстанская певица, получившая титул вице-мисс Атырау. Среди её творчества можно выделить такие песни, как "Сені ойлаймын", а также совместный трек с Торегали Тореали "Жеңге мен қайны".

Ранее Динара Алжан рассказала о своих отношениях с братом экс-президента Болатом Назарбаевым и призналась в пристрастии к кокаину. 

Верну награбленное: почему Бакытжан Базарбек не может простить Болата Назарбаева – читайте здесь.

Ulysmedia.kz разбиралась, почему в Казахстане власть меняется, а “рейдерство” остаётся.

Новости партнеров