×
447.4
477.55
4.76
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
447.4
477.55
4.76

"Найду ваш адрес и уведу вашего мужа": депутат из Павлодара угрожает казахстанкам

06.05.2023, 13:26
Кадры из видео

Депутат городского маслихата Павлодара Гулжайна Даримова пригрозила своим хейтерам, сказав, что может увести у них мужей, сыновей или отцов. Об этом передаёт Ulysmedia.kz

Видео предположительно было снято в прошлом году, когда Даримова ещё не занимала кресло в городском маслихате.

В нём она обращается к людям, которые пишут ей неприятные вещи.

"Девочки, которые пишут мне гадости в direct, что я веду аморальный образ жизни, что я эскортница. Вы не боитесь, что я узнаю ваш адрес, приеду и уведу вашего мужа, сына или отца?

Я сейчас в таком возрасте, что я могу увести их троих запросто. Подумайте, прежде чем писать мне всякие гадости", – сказала она.

Ролик завирусился в казнете за последние сутки. Высказывания уже нынешнего депутата обнародовалии различные паблики, однако Даримова не стала извиняться, а продолжала угрожать комментаторам и оскорблять их из-за внешности.

Позже она опубликовала отдельный пост, в котором заявила, что видео было снято "по приколу", а сама она является самым активным общественником и депутатом в Павлодаре.

"Павлодарцы все знают меня по моим делам. Все успокойтесь, кого задело это видео вчерашнее, это было давно и это был прикол к моим хейтерам.

Посмотрите мою страницу и вы поймёте, почему меня избрал народ Я самый активный в нашем городе общественник и депутат. Если народ захочет, который меня избрал,чтобы я ушла - я уйду. Не вам меня судить, а моим избирателям. Всех люблю", — объяснила свой поступок Даримова.

Напомним, 3 мая депутата Анну Башинскую исключили из партии Amanat после скандального комментария в социальных сетях.

Сегодня стало известно, что казахстанцы создали петицию и требуют, чтобы Жигули Дайрабаев ушёл из депутатов.

Новости партнеров