×
445.66
474.58
4.78
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
445.66
474.58
4.78

Мужчина пытался изнасиловать сестренку друга в Жетысу

19.05.2023, 16:15
Иллюстративное фото

Житель Жетысуской области пытался изнасиловать сестренку своего друга, инцидент уже прокомментировали в полиции, передает Ulysmedia.kz.

В социальных сетях распространяется видео, на кадрах которого в центре комнаты в кругу мужчин на коленях сидит тот самый несостоявшийся насильник. Автор видео, брат девочки, спрашивает у сидящего на коленях, действительно ли, он приставал к сестренке.

Мужчина отвечает утвердительно.

Далее девочка на кадрах подробно рассказывает, как друг ее брата ворвался к ней в комнату, заломил руки, уложил на кровать и начал раздевать.

«Укусил в губу, пошла кровь. Понюхал шею, трогал верх. Потом снял с меня штаны до колен. Затем начал снимать штаны с себя», - вспоминает девочка.

Далее она убежала из комнаты, а мужчина пригрозил ей смертью, если она кому-то расскажет.

В комментариях люди пишут возмущение действиями мамы: женщина на видео буквально допрашивает свою дочь и заставляет в подробностях вспоминать инцидент.

В полиции сообщили о расследовании.

«В качестве подозреваемого в материалах дела выступает 23-летний житель станции Достык, задержанный и доставленный для дачи показаний в Алакольскую районную полицию. Расследование уголовного дела взято на особый контроль областного департамента», - сообщили в полиции.

Следствие введется по статье 121 УК РК (Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетнего лица).

Новости партнеров