×
443.35
475.54
4.82
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
443.35
475.54
4.82

Пластическую операцию Мухамеджана Тазабека обсуждают в Казнете

13.07.2023, 08:55
Коллаж

Общественный деятель Мухамеджан Тазабек рассказал своим подписчикам, что вынужден был сделать операцию, передает Ulysmedia.kz.

При этом Мухамеджан Тазабек заявил, что решился на плановую операцию по состоянию здоровья. Однако ни слова о пластике не говорил.

Подписчики общественника и пользователи соцсетей бурно обсуждают операцию Тазабека. Они не верят, что это была операция по здоровью и заподозрили Тазабека в пластической операции.

Если быть точнее, то общественника уличили в блефаропластике и смас-лифтинге.

Простыми словами, блефаропластика – операция по изменению формы век, разреза глаз.

Смас-лифтинг - метод подтяжки лица, без разрезов и швов, который может подарить молодость, гладкость и свежесть кожи всего за одну процедуру.

Пользователи отмечают, что Тазабек сильно изменился во внешности за последнее время, а его заявление об операции лишь подкрепило догадки.

К слову, любое изменение внешности является строгим запретом в Исламе. Стоит отметить, что Тазабек проповедует Ислам и всегда говорит о том, что нужно придерживаться правил религии.

Мухамеджан Тазабек – близкий друг экс-депутата Бекболата Тлеухан.

Последний год Тазабек проживает в Турции. Недавно он встретился с Билал Эрдоганом — сыном президента Турции.

В прошлом году редакция Ulysmedia.kz рассказывала, что Кайрат Сатыбалды, Мухамеджан Тазабек и Бекболат Тлеухан – друзья по взглядам и убеждениям, в том числе религиозным. Их имена периодически мелькали в информационных лентах, но о том, что их связывает, чаще всего говорили шёпотом. Всем, даже непосвящённым, было понятно – фигуры опасные, с которыми лучше не связываться.

 

Новости партнеров