4.82

Путинцева вышла в полуфинал теннисного турнира в Китае

21.09.2023, 18:31
Фото из открытых источников

Уверенной победой закончился матч для второй теннисистки Казахстана Юлии Путинцевой на турнире в Гуанчжоу. В четвертьфинале она обыграла немку Татьяну Марию, передает Ulysmedia.kz.

Игра продлилась почти три часа. Первый сет остался за Путинцевой. В равной борьбе она обыграла соперницу со счётом 6:4, однако уже во второй партии немка смогла сравнять ход матча, обыграв казахстанскую спортсменку с минимальным счётом 6:7. Судьбу игры решил третий сет, в нём Путинцева показала характер и всухую разгромила Марию со счётом 6:0.

В полуфинале казахстанская теннисистка встретится с победительницей пары Магда Линетт – Ребека Машарова.

Напомним, 19 сентября национальная сборная Казахстана по футзалу обыграла сборную Румынии со счетом 4:3 в элитном раунде квалификации на чемпионат мира 2024.