×
443.35
475.54
4.82
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
443.35
475.54
4.82

Пир во время войны: российские звезды оказались в центре скандала из-за "голой вечеринки"

Соцсети

Организованная Анастасией Ивлеевой  20 декабря почти голая вечеринка  в московском клубе Mutabor, вызвала широкий общественный резонанс и возмущение. На мероприятии присутствовали известные личности, такие как Дима Билан, Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Джиган и другие, передает Ulysmedia.kz.

Основные моменты и реакция:

  1. Организация вечеринки: Анастасия Ивлеева организовала вечеринку в формате "почти голые", где гости носили откровенные наряды. Фото и видео с мероприятия вызвали широкий общественный резонанс.

  2. Присутствие звезд: На вечеринке присутствовали многие известные личности, включая Диму Билана, Филиппа Киркорова, Лолиту Милявскую, Джигана, Ксению Собчак, Алёну Водонаеву, Анну Асти и других. Однако, несмотря на их присутствие, внимание общественности сконцентрировалось на одежде и общем стиле вечеринки.

  3. Откровенные наряды гостей: Некоторые гости были замечены в откровенных нарядах, таких как Лолита Милявская в черном кружевном белье и поясе для чулок. Филипп Киркоров появился в костюме-сетке, украшенном стразами. Ксения Собчак пришла в прозрачном платье без бюстгальтера.

  4. Скандал и реакция в СМИ: Вечеринка вызвала возмущение общественности. СМИ и общественники осудили мероприятие. Некоторые общественники выразили недовольство, что подобные вечеринки проходят во время войны в Украине.

  5. Проверка клуба Mutabor: По сообщениям в СМИ, клуб Mutabor, где проходила вечеринка, подвергается проверке со стороны правоохранительных органов. Существует предположение о возможном закрытии клуба.

  6. Налоговая проверка: Ивлеевой заинтересовались налоговики, они намерены выяснить, как она заработала на дорогостоящее колье, которое она надела на вечеринке. Также появились обвинения в “пропаганде ЛГБТ”.

Соцсети

Новости партнеров