×
443.35
475.54
4.82
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
443.35
475.54
4.82

“Человек в маске” вновь восхитил Казнет

31.12.2023, 15:37
Фото взято из открытых источников

Таинственный пожертвователь в маске продолжает радовать нуждающихся людей дорогими подарками. В этот раз он подарил своему благополучателю автомобиль, передаёт Ulysmedia.kz

В недавней публикации в Instagram-аккаунте “Человека в маске” появилось видео с историей о парне, который с детства живет с инвалидностью второй группы и весь свой сознательный возраст передвигается на костылях.

У его родителей также есть проблемы со здоровьем.

Молодой человек живет с женой и двумя детьми в комнате в мечети, работая там смотрителем и муэдзином (мужчина – служитель мечети).

Во время разговора с “Человеком в маске” он поведал о том, что у его супруги возникли проблемы со зрением и ей требуется операция.

В результате безымянный герой довез парня до мечети на машине, а потом вручил ему ключи от неё. Сначала герой ролика не мог поверить в неожиданное счастье, но когда убедился в этом, он широко улыбнулся и не смог сдержать слёз.

Контекст

Ранее благополучателями внимания “Человека в маске” стала мать-одиночка с двумя детьми, проживающая в съемном доме типа барак. В видеоролике, освещающем их историю, рассказывается о том, что женщина сталкивается с остеоартрозом первой стадии в обоих тазобедренных суставах, что вынуждает ее использовать два костыля. В дополнение к этому оба ребенка имеют различные медицинские диагнозы: у старшего сына – аденоиды третьей степени, а у младшего – первый уровень ОНР, вследствие чего он не может разговаривать.

Таинственный благотворитель в маске, узнав историю семьи, обращается к старшему сыну, прося передать его матери ключи от их нового собственного дома. Неожиданность подарка заставляет семью проливать слезы, так как они явно не рассчитывали на такой щедрый жест от незнакомца.

Новости партнеров