×
443.35
475.54
4.82
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
443.35
475.54
4.82

С этим засранцем невозможно иметь дело - Байден о Нетаньяху

12.02.2024, 23:13
Фото взято из открытых источников

Глава США Джо Байден высказывал свое мнение относительно премьер-министра Израиля, Биньямина Нетаньяху, в неформальных разговорах, включая общение с финансово поддерживающими его предвыборной кампании, передает Ulysmedia.kz.

Источники утверждают, что Байден считает Нетаньяху главным препятствием в своих усилиях убедить Израиль изменить свою военную тактику в секторе Газа. По крайней мере, пять человек, близких к президенту, были свидетелями его комментариев. Байден также выразил мнение, что работать с Нетаньяху для него становится невозможным.

Президент США употребляет презрительные выражения, такие как "этот парень", когда говорит о Нетаньяху. По данным телеканала, по крайней мере, три раза в последнее время Байден называл премьер-министра "засранцем". Тем не менее представитель Совета национальной безопасности заявил, что у лидеров сложились уважительные отношения, несмотря на высказывания президента.

"Президент четко высказал свое несогласие с действиями премьер-министра Нетаньяху, но у них долгосрочные отношения, которые сохраняют уважение как в публичной сфере, так и в личной переписке", - отметил представитель Совета национальной безопасности.

 

 

 

Новости партнеров