В Акмолинской области в ДТП погиб известный казахстанский певец, ведущий и тамада Аскар Дуйсенов, передаёт Ulysmedia.kz
О трагедии сообщили друзья Дуйсенова.
– Я все еще не могу в это поверить. Аллах забрал твою душу в священный пятничный день, накануне Рамадана. Пусть Господь дарует тебе милость! Ты был прекрасным человеком. Прощай, брат!, – написал Алибек Сергалиев в социальных сетях.
В департаменте полиции уточнили, что авария произошла 28 февраля на 31-м километре автодороги Астана - Петропавловск. Столкнулись "Газель" и Volkswagen Polo, водитель легкового автомобиля скончался.
Правоохранительные органы завели уголовное дело, начато досудебное расследование.
Напомним, Аскар Дуйсенов был известен как певец, ведущий и тамада из Кокшетау. Он активно участвовал в культурной жизни региона, выступая на различных мероприятиях и торжествах.