×
494.84
537.4
5.58
#правительство #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
494.84
537.4
5.58

Новый клип Димаша показали на Таймс-сквер в Нью-Йорке

08.03.2025, 15:24
Новый клип Димаша показали на Таймс-сквер в Нью-Йорке
фото: dimashnews.com

В Нью-Йорке на знаменитой Таймс-сквер транслировали новый клип Димаша Кудайбергена на песню «Love’s not over yet», передает Ulysmedia.kz.

Подробности

Как сообщает dimashnews.com, организатором показа стала группа поклонников из США – US Dears. Видео транслировалось на четырех экранах в трех локациях, включая одну площадку с двойным экраном – основным и верхним. «Место находится чуть выше Таймс-сквер, рядом со станцией метро, поэтому его видели многие прохожие», - уточняется в публикации.

Перед трансляцией на экранах поклонники собрались на премьерный просмотр клипа в специально арендованном зале.

Премьера клипа состоялась 7 марта. Отметим, что трек «Love Is Not Over Yet» Димаша выпущен при сотрудничестве с Уолтером Афанасьевым – двухкратным обладаетем премии «Грэмми».

Уолтер Афанасьев – американский композитор, продюсер. Родился в Бразилии в 1958 году в семье русских эмигрантов. За свою карьеру работал с такими исполнителями, как Арета Франклин, Уитни Хьюстон, Барбра Стрейзанд, Лайонел Ричи, Мэрайя Кэри и др. Афанасьев является также одним из продюсеров песни «My Heart Will Go On», которую исполнила Селин Дион для фильма «Титаник».