Семье теннисистки Зарины Дияс угрожают в Казахстане

Ильяс Бахыт
dunlopsports.com

Казахстанская теннисистка Зарина Дияс призналась, что регулярно получает угрозы после проигранных матчей, передаёт Ulysmedia.kz со ссылкой на Sports.kz.

Подробности

Бывшая 31-я ракетка мира, а сейчас занимающая 328-е место в рейтинге WTA, после двухлетнего перерыва в карьере вновь сталкивается с давлением со стороны болельщиков и игроков на ставках.

Цитата

– Нам, теннисистам, после каждого проигрыша приходят ужасные сообщения от ставочников. Они проигрывают деньги и пишут теннисистам. После каждого проигранного матча пишут: “Чтобы ты сдохла”, “Чтобы твоя семья сдохла”. Такие ужасные вещи,— поделилась Дияс.

Зарина Дияс — казахстанская профессиональная теннисистка, выступающая в одиночном разряде. Родилась 18 октября 1993 года в Алматы. Она является одной из самых известных теннисисток Казахстана, принимала участие в турнирах Большого шлема и представляла страну на международных соревнованиях.