×
514.5
582.67
6.35
#правительство #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
514.5
582.67
6.35

"В Москве хуже, чем в Алматы": русский блогер удивил признанием

Сегодня, 18:48
"В Москве хуже, чем в Алматы": русский блогер удивил признанием
скриншот

Повар и блогер Олег Лапшин назвал отличия Алматы от Москвы, передает Ulysmedia.kz.

Подробности 

В повседневной жизни блогер предпочитает довольно яркие образы. И по словам Лапшина, его нетипичный внешний вид гораздо лучше принимают в Алматы, чем в Москве.

По мнению спикера, Казахстан уже сегодня смотрит в будущее и стремиться к высокому уровню в самых разных сферах жизни. 

Цитата 

     - Казахи меня гораздо лучше принимали, чем меня принимали в России. Серьезно! Как бы говорят, что Москва - яркий город, Россия и Казахстан отличаются, что Казахстан более традиционный... Да нет.

Для меня Казахстан - это та страна, которая уже смотрит в будущее. Большие амбиции, большое желание создавать свой дом, его растить и становиться сильными. И Казахстан очень много усилий прикладывает именно для того, чтобы и внутри себя, и во внешнем мире выходить на высокий уровень. То есть это прямо сейчас чувствуется. 

У меня есть ребята аульные, они раз в неделю приезжают в Алматы. И вообще абсолютно нормально. Например, с деревенскими российскими ребятами мне очень сложно найти общий язык, - признался он. 

Новости партнеров