×
444.22
476.38
4.82
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
444.22
476.38
4.82

«Президент, начинающий войну, не боится Бога» — Димаш Кудайберген

26.03.2022, 00:44
Фото из открытых источников

Известный казахстанский певец Димаш Кудайберген выступил против войн во всем мире во время своего сольного концерта в Дубае, передаёт корреспондент Ulysmedia.kz

Артист, выступая перед многотысячной аудиторией, сделал небольшую паузу и произнёс антивоенную речь. Димаш подчеркнул, что относится уважительно ко всем народам и раскритиковал политиков, развязывающих кровопролитие.

«Я не понимаю, что не так с этим миром. Что не так? Нам нужно понимать, что любой президент, начинающий войну, не боится Бога, не боится Аллаха. Я хочу сказать об этом! Мы думаем, что мы умнее детей, но дети никогда не убивают друг друга! Никогда! Так кто умнее? Я надеюсь, все поймут мои слова правильно. Я люблю все страны, я люблю все национальности. Неважно, кто ты, будь то казах, кыргыз, узбек, армянин, француз, итальянец, американец, китаец, кореец, русский . Я люблю всех. Я люблю вас всех и я выбираю мир без войны. Спасибо», — заявил он.


Напомним, 26 марта Димаш Кудайберген провёл  первый сольный концерт в Дубае, собрав более 17 тысяч слушателей со всего мира.

Новости партнеров