Подозреваемого уже задержали, сообщает Ulysmedia.kz.
Инцидент произошёл в Бостандыкском районе на улице Санаторий. По словам дочери пострадавшей, мужчина подошёл к женщине со спины и начал избивать без видимой причины.
– Она стояла на остановке, ждала автобус. Он подошёл сзади и просто так начал жестоко, зверски избивать ее, дождавшись момента, когда вокруг почти никого не было. Сейчас мама в больнице. Ей очень плохо. Это видео тяжело смотреть. Но его нужно увидеть. Я публикую это не ради просмотров. Я хочу, чтобы об этом узнало как можно больше людей, – написала девушка в Threads.
В полиции сообщили, что по факту нападения возбудили уголовное дело.
– Преступление раскрыто по горячим следам. Подозреваемый установлен, задержан и водворён в изолятор временного содержания. Проводятся следственные действия, – сообщили в ДП.
Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего.