×
$
467.48
539.52
5.73
#правительство #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
$
467.48
539.52
5.73

Туристов из Казахстана и РФ унесло в открытое море во Вьетнаме

Сегодня, 19:14
Туристов из Казахстана и РФ унесло в открытое море во Вьетнаме
иллюстративное фото

Трое туристов из России и Казахстана едва не погибли во время купания во Вьетнаме, двоих из них волнами унесло в море, передает Ulysmedia.kz.

Подробности 

‎Туристы взяли в аренду транспорт, чтобы отправиться из Нячанга на юг страны - посмотреть на достопримечательности. 

‎- Во время поездки мужчины вошли в воду искупаться, но сильные волны унесли их в открытое море. Двое с трудом добрались к берегу, но прибой раз за разом бил их о скалы. Третий оставался в воде, - пишет Mash. 

‎Дежурные сотрудники пограничного поста в бухте Вунг Ро и полицейские получили сообщение о происшествии. Спасателям удалось оперативно прибыть на место и помочь пострадавшим. Туристы получили травмы средней и легкой степени тяжести из-за ударов о прибрежные камни. 

‎Ранее в провинции Кханьхоа, где произошел инцидент, действовало предупреждение о сильном ветре и штормовых волнах высотой до 3 метров.