×
448.15
483.46
4.86
#правительство #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
448.15
483.46
4.86

Баян Алагузова высказалась об освобождении бывшего супруга

12.07.2022, 13:29

Продюсер Баян Алагузова высказалась об условно-досрочном освобождении бывшего супруга Бахытбека Есентаева, передает Ulysmedia.kz.

По ее словам, она очень рада.

“Этот год для меня стал очень значимым; родилась внучка, мой фильм о бытовом насилии продолжает триумфально шагать по миру, справедливость по отношению к моему нынешнему супругу восторжествовала. И вот сегодня стало известно об условно-досрочном освобождении бывшего супруга Бахытбека Есентаева. Месяц назад по его просьбе я подписала ходатайство о том, что не против его освобождения, суд удовлетворил мою просьбу, и совсем скоро он выйдет на свободу. Я очень рада, и искренне желаю ему здоровья, и всего самого наилучшего! Ради себя, ради моей семьи, ради моих детей и внуков! Благодарю Всевышнего!”, – написала Баян Алагузова.

Сегодня стало известно, что суд удовлетворил ходатайство бывшего мужа Баян Алагузовой Бахытбека Есентаева об условно-досрочном освобождении. По приговору Специализированного межрайонного суда по уголовным делам Алматинской области Бахытбек Есентаев был осужден за покушение на убийство к 9 годам лишения свободы, с отбыванием наказания в учреждении уголовно-исполнительной системы максимальной безопасности.

Новости партнеров