×
444.22
476.38
4.82
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
444.22
476.38
4.82

Крушение самолета в Татарстане: погибли 16 человек

10.10.2021, 14:57
Фото: МЧС РФ

При жесткой посадке самолета в Татарстане погибли 16 человек, еще шестеро пострадали и находятся в больнице. Пресс-служба ГУ МЧС России по Татарстану уточнила, что на борту упавшего самолета были 20 курсантов-парашютистов и два члена экипажа, сообщает Ulysmedia.kz со ссылкой на ТАСС.

«По предварительным данным на 11 утра (мск), в результате жесткой посадки самолета L-410 в Мензелинском районе Татарстана 16 человек погибли, шестеро пострадавших госпитализируются в медицинские учреждения республики бригадами скорой помощи и санитарной авиации», – сообщил помощник министра здравоохранения РФ Алексей Кузнецов.

Состояние пострадавших оценивается как тяжелое. Двое госпитализированы в Мензелинскую ЦРБ. Проводится медицинская эвакуация четверых пострадавших в медицинские организации Набережных Челнов.

В Минздраве Татарстана сообщили, что на месте крушения работают три бригады медработников, они оказывают помощь всем обратившимся родственникам на месте крушения самолета.

Кроме того, пресс-служба ГУ МЧС России по Татарстану уточнила, что на борту упавшего самолета были 20 курсантов-парашютистов и два члена экипажа.

Ранее сообщалось, что на борту упавшего в Мензелинске самолета L-410 было 23 человека.

Новости партнеров