Министр культуры и информации Аида Балаева в кулуарах мажилиса заявила, что состояние инфраструктуры и в целом всей компании "Казахфильм" критическое, поэтому сейчас законодательно рассматривается вопрос прямого финансирования государством, передает Ulysmedia.kz.