×
448.15
483.46
4.86
#правительство #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
448.15
483.46
4.86

Педофилы, враги, неонацисты и биолаборатории — Путин о Западе и войне в Украине

21.02.2023, 16:23
Коллаж Ulysmedia.kz

Президент России Владимир Путин выступил с посланием Федеральному собранию и в очередной раз заявил о "циничном Западе", "неонацистах в Украине" и якобы благородной цели российского вторжения в Украину. Об этом передаёт Ulysmedia.kz

О войне

По словам Путина, война началась год назад "ради защиты людей на исторических землях и ликвидации угрозы неонацистского режима в Украине".

Он уверен, что Россия делала всё, чтобы решить проблему мирными средствами, но за её спиной готовился другой сценарий.

"Мы помним о потугах Киевского режима заполучить ядерное оружие. США и НАТО ускорено разворачивали у границ нашей страны свои армейские базы, секретные биолаборатории. В ходе манёвров они осваивали театр военных действий, готовили подвластный им Киевский режим, порабощенную ими Украину к большой войне", — сказал он.

Путин также заявил, что западные элиты превратились в символ тотальной и беспринципной лжи, а США является лидером по количеству военных баз в мире. Он снова упомянул про события в Ираке и Ливии, а также о том, что НАТО расширяется к границам России.

Глава РФ утверждает, что вся ответственность за войну лежит на "Киевском режиме", а украинские солдаты носят шевроны Третьего Рейха.

“Запад начал делать из Украины "анти-Россию" с XIX века с одной целью — оторвать эти исторические территории от нашей страны”

“Мы не воюем с народом Украины, он стал заложником киевского режима и западных хозяев, которые оккупировали эту страну”, — Путин.

О "безнравственном" Западе

Помимо прочего, Путин сказал о том, что коллективный Запад нападает на русскую культуру и церковь, а также разрушает свои собственные ценности.

"Посмотрите, что они делают со своими народами. Разрушение семьи, культурной и национальной идентичности. Извращения и издевательства над детьми вплоть до педофилии объявляются нормой их жизни.  Священников принуждают  благословлять однополые браки", – добавил Путин.

Российский президент отметил, что "взрослые люди имеют право жить так, как хотят" и якобы в РФ всегда придерживались этого принципа. (Ранее Госдума РФ приняла закон о полном запрете ЛГБТ-пропаганды и смены пола - ред.)

"Мы обязаны защитить наших детей от деградации и вырождения и мы сделаем это. Англиканская церковь предлагает идею гендерно-нейтрального бога, прости Господи, не ведают, что творят", — подчеркнул Путин.

Позже Путин начал рассказывать об экономике России, которая, по его словам, "пережила все риски".

Напомним, 17 июня 2022 года президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, выступая на пленарном заседании Петербургского форума вместе с Владимиром Путиным, заявил, что Казахстан не признаёт независимость таких “квазигосударственных территорий”, как “ДНР” и “ЛНР”.

13 февраля 2023 года президент Беларуси Александр Лукашенко призвал страны ОДКБ определиться со своей политикой на фоне войны в Украине. Он утверждал во время встречи с генеральным секретарем организации Имангали Тасмагамбетовым, что у тех, кто думает, что война Украины и России никого больше не касается, “отсидеться в стороне не получится”.

15 февраля известный казахстанский общественный деятель Арман Шураев выразил уверенность в том, что Россию на войне в Украине ждёт тотальный разгром.

Новости партнеров