×
443.35
475.54
4.82
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
443.35
475.54
4.82

Маргулана Сейсембаева обвинили в слишком навязчивой рекламе в соцсетях

30.08.2023, 14:27
Коллаж

Предприниматель Данат Жумин указал на то, что рекламы известного бизнесмена Маргулана Сейсембаева слишком много в социальных сетях, передает Ulysmedia.kz.

По мнению Жумина, Сейсембаев «переусердствует» с интернет-рекламой.

«Я ничего не имею против его «просветительской» деятельности. Скорее наоборот, считаю, что всякое стремление поделиться здравыми знаниями и опытом заслуживает уважения. Но мне кажется, что просвещение не должно быть навязчивым. А для меня бренд «Маргулан Сейсембаев» становится слишком навязчивым. Ни в Facebook, ни в Instagram, ни в YouTube от него нет «отбоя». На мой взгляд, такое обилие рекламы, несколько обесценивает «ценность» его образовательных продуктов», - пишет Данат Жумин.

В своей рекламе Сейсембаев призывает предпринимателей принять участие в форуме.

По версии Forbes, Сейсембаев занимает 30 позицию в рейтинге 50 самых влиятельных бизнесменов Казахстана 2022 года.

Сейсембаев - управляющий партнер Asadel Partners PEF Pte Ltd., через которое имеет долю в АО «Алель Агро», ТОО «Tamos Education» и других компаниях. Соучредитель управляющей компании Seimar Investment Group и общественного фонда «Алмалы жұмақ».

Один из акционеров школы Haileybury Almaty. Владелец авторских образовательных бизнес-курсов и бизнес-клуба, доступ к которым продается на сайте «Образовательная платформа Маргулана».

Ранее сообщалось, что Сейсембаев вошел в топ-10 казахстанцев, которые поддержали Украину. Он неоднократно встречался с президентом Украины Владимиром Зеленским в качестве инвестора. Уже через 10 дней после начала полномасштабной войны бизнесмен создал благотворительный фонд, благодаря средствам которого на поддержку украинцам удалось отправить шесть самолётов с гуманитарным грузом. Общая сумма помощи Украине, по предварительным оценкам, равна $2 млн.

Новости партнеров