×
443.35
475.54
4.82
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
443.35
475.54
4.82

Казахстан и Китай: возобновлены поставки пшеницы зерновозами

03.09.2023, 20:08
Naked Science

Казахстан возобновил поставки пшеницы зерновозами в Китай, передает Ulysmedia.kz.

Увеличение объемов поставок зерна в Китай и продажи охлажденной мясной продукции могут создать дополнительные экономические возможности для Казахстана и способствовать развитию агросектора страны.

Для обеспечения успешных поставок и развития сотрудничества в этой области важно следить за качеством продукции, соблюдать торговые нормы и стандарты, а также устанавливать долгосрочные партнерские отношения между компаниями из Казахстана и провинции Шаньдун в Китае. Это может способствовать укреплению торговых связей и взаимной выгоде обеих сторон.

Развитие сотрудничества между Казахстаном и провинцией Шаньдун в АПК (сельском хозяйстве) и научной сфере представляет собой важный шаг для обоих стран. Обмен опытом и научными знаниями в сельском хозяйстве может способствовать увеличению производительности и качества сельскохозяйственных культур.

Создание конкурентоспособных сортов нового поколения с высоким потенциалом продуктивности является важным шагом для улучшения сельского хозяйства и увеличения урожайности. Это может способствовать увеличению продовольственной безопасности и экономическому росту обоих стран.

Новости партнеров