×
443.35
475.54
4.82
#паводки #правительство #СудБишимбаева #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
443.35
475.54
4.82

На Месси подали в суд

12.02.2024, 05:30
Getty Images

В Китае бурлит скандал вокруг знаменитого аргентинского футболиста Лионеля Месси и его футбольной команды "Интер Майами", передает Ulysmedia.kz.

По последней информации, китайские болельщики, находящиеся в состоянии ярости, приняли решение подать в суд на футбольную звезду и ее клуб.

Конфликт вокруг Месси не утихает, и китайские СМИ активно освещают все новые эпизоды происходящего. Поклонники массово устраивают акции сжигания портретов Месси, разрушают приобретенные фанатами формы сборных Аргентины и "Интер Майами". В то же время зрители, явившиеся на матч, требуют компенсации за стоимость билетов и возмещение морального ущерба.

Этот скандальный эпизод вызывает недовольство не только среди болельщиков, но и среди футбольных фанатов, готовых подать иски на Месси и его команду. Ситуация остается напряженной, а искры скандала не гаснут, создавая все новые волнения в футбольной общественности Китая. Вопрос о том, каким образом разрешится данный конфликт, остается открытым, и его дальнейшее развитие ожидается с особым интересом.

Новости партнеров