Трамп выступил перед Конгрессом - о чем заявил президент США

Тимур Ниталиев

Президент США Дональд Трамп, который ранее анонсировал важное заявление, выступил перед конгрессом, передает Ulysmedia.kz.

Reuters

Детали

В начале своего выступления Трамп отметил, что объявил заморозку всей международной помощи. Кроме того, американский лидер заявил, что прекращает работу США в ВОЗ. 

“Мы прекращаем все ограничения Байдена. США больше не будут открыты к гендерному разнообразию. На каждое новое регулирующее требование в США будет приходиться отмена 10 старых. Байден — худший президент в истории Америки. Есть только два пола: мужчина и женщина”, - сказал Трамп.

Стоит отметить, что перед выступлением из зала вывели конгрессмена-демократа, который требовал импичмента Трампа в 2017 году. Причина - отказ соблюдать порядок мероприятия. В целом, демократы пришли с протестными табличками. 

Ранее Трамп анонсировал важное заявление 4 марта.