Крыша стадиона "Астана Арена" не спасет от дождя ни Дженнифер Лопес, ни ее поклонников, передает Ulysmedia.kz.
Организатору концерта Дженнифер Лопес в Астане Малику Хасенову напомнили о казусе 10-летней давности.
В 2015 году церемония награждения поп-артистов Казахстана и России на премии "Муз ТВ" прошла в тяжелейших условиях. На зрителей и артистов лился дождь и знаменитостям приходилось каждые пять минут пересаживаться на более сухое место.
Крыша стадиона, где пройдет концерт Джей Ло, не защитит от дождя и на этот раз, уверен Хасенов. Он называет такую ситуацию нормальной и общепринятой.
- Крыша стадиона - это не 100-процентная защита от дождя. То, что протекала крыша, если вы помните, был аномальный дождь. И если будет на концерте Джей Ло дождь, то капли будут. Надо быть к этому готовыми. В местах стыка не плотно, это металлоконструкция. Изначально стадион был так спроектирован.
Для мировой практики это нормально. Просто организаторы раздают дождевики.
У нашего народа есть "классное" качество: говорить, что мы самые худшие. Я с этим не согласен, - сказал продюсер компании "Астана концерт" Малик Хасенов в интервью Динаре Сатжан.
Американская поп-дива Дженнифер Лопес включила Казахстан в расписание своего мирового турне Up All Night. Концерт пройдёт 1 августа 2025 года на стадионе "Астана Арена". Это первое выступление Лопес в Казахстане за всю её карьеру.
Накануне стало известно о дополнительном выступлении Джей Ло в Казахстане.