Полиция Алматы показала, как прервала интимную съемку в квартире

Зарина Файзулина
Кадры ДП Алматы

В одной из квартир Алматы проводили платные онлайн-трансляции интимного характера. Студию обнаружила полиция, передает Ulysmedia.kz.

Подробности

На опубликованных полицией кадрах показана и сама квартира. Одна из комнат была оборудована для съемок. Там находились компьютер, камера, освещение и другая техника для проведения трансляций.

Когда полицейские пришли в квартиру, там была девушка, которая участвовала в эфирах, и администратор студии. Обоих доставили в отдел полиции.

Комментарий

   – В ходе обыска изъяты компьютерная техника, средства видеосъемки, оборудование для проведения трансляций, а также иные предметы, имеющие значение для расследования, – сообщили в ДП.

Уголовное дело уже возбудили. Сейчас полиция выясняет, кто организовал работу студии и кто еще мог быть к ней причастен.