×
448.15
483.46
4.86
#правительство #финансы #назначения #акимы #январские события #война в Украине
448.15
483.46
4.86

Алкоголь и разврат: какую жизнь ведут дети Болата Назарбаева

10.06.2023, 08:07
Фото взято из открытых источников

В социальных сетях появились кадры о жизни детей Болата Назарбаева, который приходится братом бывшему президенту страны Нурсултану Назарбаеву, передает Ulysmedia.kz.

Так, в соцсетях показали "обычный день" жизни Альбины Болатовны, более известной под псевдонимом ALBA (девушка пробовала начать карьеру в музыке, но сделала небольшую паузу).

Альбина не отрицала, что влиятельный отец помогал ей в карьере на «начальных этапах». Серьезных высот на музыкальном поприще ей добиться не удалось, но зато известно, что на каждый видеоклип тратилось от 10 миллионов тенге.

Девушка не стесняется делиться в соцсетях откровенными фото, кричащим дизайном дома в стиле барокко, вещами от люксовых брендов.

Напомним, что брат бывшего президента несколько лет был одновременно женат на трёх женщинах – Гульжан, Майре и Гульнур Назарбаевых. Помимо официальных жён у Болата Назарбаева были и гражданские. По версии одной из них, Динары Маметековой, у младшего брата Нурсултана Назарбаева 20 детей, некоторых из них он и не помнит, но супруга всегда о напоминает.

Ранее токал брата экс-президента Динара Алжан рассказала о своих отношениях с Болатом Назарбаевым и призналась в пристрастии к кокаину. 

Верну награбленное: почему Бакытжан Базарбек не может простить Болата Назарбаева – читайте здесь.

Ulysmedia.kz разбиралась, почему в Казахстане власть меняется, а “рейдерство” остаётся.

Новости партнеров